Robert COMBAS (né en1957)
Le trio, deux rois plus un saint chapeauté 2003
Acrylique sur toile, signée et datée vers le bas vers la droite
135 x 195 cm
Un certificat d'authenticité de Robert Combas indiquant que cette oeuvre est enregistrée dans ses archives sous le N°4493 sera remis à l'acquéreur