Guillaume CORNELIS van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922 - 2010)
Marguerita, 1989.
Lithographie en couleurs, signée, datée dédicacée « Pour ma plus tendre amie et plus beau modèle Margharita ».
115 x 80 cm