Guillaume CORNELIS van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922 - 2010)
Tendre est l'oiseau, 1991
Lithographie en couleurs. Épreuve signée datée et annotée E/A , titrée en bas au centre.
63,5 x 49,5cm.