Guillaume CORNELIS van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922 - 2010)
Chants d'oiseaux, 1994
Sculpture, assemblage d'éléments en bois polychromes, signée, datée 94 et numérotée VIII/X
Hauteur : 55 cm
Largeur : env 65 cm