Guillaume CORNELIS van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922 - 2010)
Oiseau au rocher bleu, 1997
Épreuve en plâtre polychrome, signée, datée 97 et numérotée E.A IX/X
Hauteur : 49 cm
(Accidents à l'aile et à la queue)