Guillaume CORNELIS van BEVERLOO dit CORNEILLE... Lot 41
résultat :
Estimation :
Guillaume CORNELIS van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922 - 2010)
Femme à l'oiseau bleu, 1980
Peinture sur papier marouflé sur toile, signée et datée 80 en bas à droite
51 x 66 cm
Provenance :
- Galerie Guy Pieters
- Acquis par l'actuel propriétaire auprès du précédent