Lot n° 45

Estimation :

Niki de SAINT-PHALLE (1930 - 2002) Me and you, 2006 Épreuve en résine polyester et céramique polychromes, signée et numérotée 4/8 et insculptée en dessous NA - 2006 - 4 Hauteur 21 cm (Petit éclat) Provenance : Guy Pieters