Niki de SAINT-PHALLE (1930 - 2002)
Me and you, 2006
Épreuve en résine polyester et céramique polychromes, signée et numérotée 4/8 et insculptée en dessous NA - 2006 - 4
Hauteur 21 cm
(Petit éclat)
Provenance :
Guy Pieters