Aboudia Abdoulaye DIARRASSOUBA dit ABOUDIA (Né en 1983)
A baby, 2011
Technique mixte et collage sur papier marouflé sur toile, signée et datée 11 en bas à droite
56,5 x 77 cm
Provenance :
- Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire