Douze dessins de Victor Hugo gravés sur bois par... Lot 198
résultat :
Estimation :
Douze dessins de Victor Hugo gravés sur bois par Georges Aubert
Paris, les éditions Georges Crès et Cie
1925
N°265 - 12 planches
(Accidents et manques)