Lot n° 19

Estimation :

Jean-Lubin VAUZELLE (1776-1837) - Vue de l'hôtel Grimod de la Reynière - Vue de l'angle de l'hôtel de Crillon et l'hôtel Grimod de la Reynière Aquarelle 16 x 20 cm chaque L'une signée en bas au centre