Ecole du début du 20ème siècle : La vengeance... Lot 8
résultat :
Estimation :
Ecole du début du 20ème siècle : La vengeance des éléphants - I. branle-bas de combat - II. le sentier de la guerre - III. l'attaque, aquarelle et encre de chine signée en bas à gauche avec envoi, annoté et daté 25 août 1908 - 44 x 58 cm