DREVET
Joanny DREVET (1889-1969) : le Vizard,... Lot 9
résultat :
Estimation :
DREVET
Joanny DREVET (1889-1969) : le Vizard, route de Valloire, eau-forte signée en bas à droite et située, numérotée en bas à gauche 97 / 500 signée dans la planche et désignée - 28,5 x 73,5 cm (qq. mouillures dans la cuvette)