JACQUES
André JACQUES (1880-1960) : Saint François... Lot 11
résultat :
Estimation :
JACQUES
André JACQUES (1880-1960) : Saint François de Salles en Chablais, eau-forte signée en bas à droite, désignée et datée 1935 dans la planche - 28 x 22 cm (très bel état)