DREVET
Joanny DREVET (1889-1969) : le col du Galibier... Lot 12
résultat :
Estimation :
DREVET
Joanny DREVET (1889-1969) : le col du Galibier - vallée de Briançon, eau- forte signée en bas à droite et numérotée 6 / 500, signée dans la planche et désignée - 30,5 x 39 cm