DREVET
Joanny DREVET (1889-1969) : le port d'Hautecombe,... Lot 13
résultat :
Estimation :
DREVET
Joanny DREVET (1889-1969) : le port d'Hautecombe, eau forte signée en bas à droite, numérotée 129 / 500, signée dans la planche et désignée - 28 x 39 cm