BARTHELEMY EMILIEN
Les Goudes Les Calanques de... Lot 1404
résultat :
Estimation :
BARTHELEMY EMILIEN
Les Goudes Les Calanques de Marseille Huile sur Toile signée Emilien Barthélémy en bas à droite
vers 1900
Imp.
Huile sur Toile / Vintage Oil on Canvas
283 x 180
B.E. B +
craquelures nombreuses, petits manques de peinture / scratches, small missing painting