Lot n° 1404

résultat :
Estimation :

BARTHELEMY EMILIEN Les Goudes Les Calanques de Marseille Huile sur Toile signée Emilien Barthélémy en bas à droite vers 1900 Imp. Huile sur Toile / Vintage Oil on Canvas 283 x 180 B.E. B + craquelures nombreuses, petits manques de peinture / scratches, small missing painting