Lot n° 8

Estimation :

Cuillère en argent doré, le manche terminé par un chiffre surmonté d'une couronne et daté 10 juin 1967 sur le revers. Orfèvre : A. Michelsen. Travail Danois. Poids brut : 50,74 g