Cuillère à saupoudrer en argent, le manche uni... Lot 45
résultat :
Estimation :
Cuillère à saupoudrer en argent, le manche uni présente un médaillon aveugle à l'amortissement dans un entourage de feuillages, le cuilleron en forme de coquille repercé à décor de feuillages stylisés.
Maître orfèvre : Jules Guetin
Poids : 53,34 g