Coffret de service en argent, les manches violonés... Lot 83
résultat :
Estimation :
Coffret de service en argent, les manches violonés ornés de filets et armoiries comprenant un couvert à salade, une louche, une pince à sucre, une cuillère de service à fraise, une cuillère à saupoudrer et quatre cuillères à sel.
Maître orfèvre : Queille
Poids : 502,62 g
Couvert à salade - Poids brut : 120.25 g