Lot n° 344

MURY "PATRICIA"

résultat :
Estimation :

Flacon en cristal de BACCARAT à décor émaillé de fleurs roses et or. Siglé "BACCARAT" sous la base. Période 1925-30. Référence BACCARAT "The Perfume Bottles" page 168. H 10 cm