Lot en or 750 millièmes, composé d'une chaîne de montre filigranée, un bracelet gourmette, 4 alliances, de débris de bijoux et de débris dentaires. Poids brut de l'or 750: 91.40 g. Poids brut du débris dentaire: 6.40 g.