Lot n° 14

Estimation :

BALANCHE MONTE CARLO. Paire de clips d'oreilles créoles 2 tons d'or 750 millièmes, à décor de godrons ondoyants, rehaussé de diamants brillantés. Signés. Poids brut: 12.60 g. Diam: 2 cm.