Lot composé de 2 colliers de perles de corail et de perles de culture. Ils sont agrémentés de fermoirs en or 750 millièmes, l'un ponctué de petits anneaux en or 750 millièmes. (fêles) Poids brut: 41.90 g. l'ensemble.