Paire de clips d'oreilles créoles en or 750 millièmes,... Lot 45
résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles créoles en or 750 millièmes, ornés d'un pavage de diamants brillantés en serti grain. Travail français. Poids brut: 18 g. Haut: 2.5 cm.