BALANCHE MONTE CARLO. Bague jonc bombé en or 750 millièmes, habillée d'un pavage de diamants brillantés en serti grain rehaussé d'une ligne de calibrés d'émeraude en serti rail. Signée. Poids brut: 4.50 g. TDD: 51.5.