Bach, Elvira (*1951 Neuenhain/Taunus) - Assiette... Lot 31
résultat :
Estimation :
Bach, Elvira (*1951 Neuenhain/Taunus) - Assiette d'artiste "Metropolis", 2000, porcelaine Eschenbach, décor polychrome, marque et inscription au dos "Metropolis / BDI Jahrestagung / Berlin / 27 juin 2000 / Elvira Bach, signée à la main, D. ca. 32 cm