Lot n° 237

résultat :
Estimation :

Collier "Chopard Icons Heart" avec pendentif - or jaune 750/000, pendentif et chaîne estampillés et marqués, monture en forme de cœur vitrée des deux côtés, sertissage circulaire ainsi qu'à l'intérieur comme pierres librement mobiles 25 diamants taille brillant d'un total d'environ 0,9 ct, oeillet serti de 6 petits diamants facettés, pendentif numéroté "9413688, 79/4738", longueur de la chaîne env. 50 cm, 28,7 grammes, bon état, légères traces d'usure, dans la boîte d'origine, avec écrin d'origine