DIETZ EDZARD 1893 Bremen - 1963 Paris DÜNENLANDSCHAFT... Lot 10
résultat :
Estimation :
DIETZ EDZARD 1893 Bremen - 1963 Paris DÜNENLANDSCHAFT (around 1915) Huile sur toile. 54 x 67,5 cm (f. 65 x 78 cm). Avec craquelé. Cadre .
DIETZ EDZARD 1893 Bremen - 1963 Paris DÜNENLANDSCHAFT (um 1915) Huile sur toile. 54 x 67,5 cm (R. 65 x 78 cm). Avec craquelé. Cadre.