Lot n° 10

résultat :
Estimation :

DIETZ EDZARD 1893 Bremen - 1963 Paris DÜNENLANDSCHAFT (around 1915) Huile sur toile. 54 x 67,5 cm (f. 65 x 78 cm). Avec craquelé. Cadre . DIETZ EDZARD 1893 Bremen - 1963 Paris DÜNENLANDSCHAFT (um 1915) Huile sur toile. 54 x 67,5 cm (R. 65 x 78 cm). Avec craquelé. Cadre.