Lot n° 11

résultat :
Estimation :

RHEINISCHER KÜNSTLER RHENISH ARTIST Active around 1920 PARK IN EARLY SPRING Huile sur toile. 50 x 60 cm (f. 55 x 65 cm). Indistinctly signé 'Böhms' ( ?) en bas à droite. État approprié à l'âge. Cadre de la photo. ARTISTE RHÉNIEN Actif vers 1920 PARC AU PRINTEMPS Huile sur toile. 50 x 60 cm (R. 55 x 65 cm). Signé en bas à droite de manière indistincte 'Böhms' ( ?). État conforme à l'âge. Cadre.