MODERN ARTIST
MODERN ARTIST Active 2nd h. 20th... Lot 12
résultat :
Estimation :
MODERN ARTIST
MODERN ARTIST Active 2nd h. 20th c. FOREST LANDSCAPE Pastel chalk on paper. Taille visible 68 x 52 cm (f. 88 x 73 cm). Signé illégalement en bas à droite. Légèrement brunie. Cadre sous verre (non ouvert). Provenance : Corporate collection Düsseldorf.