Lot n° 14

résultat :
Estimation :

MODERNER KÜNSTLER MODERN ARTIST Active in the 20th century FARMHOUSE Huile sur panneau. 74 x 99 cm (f. 85 x 108 cm). Résidus de signature en bas à droite. Cadre . ARTISTE MODERNE Actif au 20e siècle FERME Huile sur panneau. 74 x 99 cm (R. 85 x 108 cm). En bas à droite, résidus d'une signature. Cadre.