PAUL ROBERT BAZE 1901 Paris, France - 1985 Bayonne,... Lot 17 A
résultat :
Estimation :
PAUL ROBERT BAZE 1901 Paris, France - 1985 Bayonne, France STILL LIFE WITH FLOWERS (1943) Huile sur toile. 65 x 92 cm (f. 86 x 113 cm). Signée, datée et inscrite 'Paul Bazé 1943 Bay.' en bas à gauche. Part. min. soiled. Cadre .
PAUL ROBERT BAZE 1901 Paris, France - 1985 Bayonne, France VIE DE FLEURS (1943) Huile sur toile. 65 x 92 cm (R. 86 x 113 cm). Signé en bas à gauche, daté et marqué 'Paul Bazé 1943 Bay. Part. min. fissuré. cadre.