Lot n° 24

résultat :
Estimation :

ROBERT LE BERGER 1905 Paris - 1972 ibid THE CLOWN Aquarelles et gouache sur papier. Dimensions visuelles 33.5 x 26.5 cm (f. 43 x 36 cm). Signé 'Robert Le Berger' en bas à droite. Légèrement brunie, creuses, partiellement endommagée. Cadre sous verre (non ouvert). ROBERT LE BERGER 1905 Paris - 1972 ibidem LE CLOWN Aquarelle et gouache sur papier. SM 33,5 x 26,5 cm (R. 43 x 36 cm). Signé en bas à droite 'Robert Le Berger'. Légèrement bruni, traces de plis, partiellement endommagé. Encadré sous verre (non ouvert).