FRANZ JUNCKER 1899 Speyer - 1980 Homburg 'MORITAT'... Lot 31
résultat :
Estimation :
FRANZ JUNCKER 1899 Speyer - 1980 Homburg 'MORITAT' (1959) Huile sur toile. 50 x 60 cm (63 x 72,5 cm). Verso : Signée, titrée et datée au revers du rail du cadre. Cadre .
FRANZ JUNCKER 1899 Spire - 1980 Homburg 'MORITAT' (1959) Huile sur toile. 50 x 60 cm (63 x 72,5 cm). Verso : signé, titré et daté au dos sur la baguette du cadre. Cadre.