HERBERT ZANGS 1924 Krefeld - 2003 ibid. MEDITERRANEAN... Lot 32
résultat :
Estimation :
HERBERT ZANGS 1924 Krefeld - 2003 ibid. MEDITERRANEAN LANDSCAPE (1950) Huile sur toile. 85,5 x 95 cm. Signé et daté 'ZANGS 50' en bas à gauche. Surface soiled, canvas doubled, rest.
HERBERT ZANGS 1924 Krefeld - 2003 ebenda MEDITERRANE LANDSCHAFT (1950) Huile sur toile. 85,5 x 95 cm. Signé et daté 'ZANGS 50' en bas à gauche. Surface salie, toile doublée, reste de peinture.