Lot n° 34

résultat :
Estimation :

MODERNER KÜNSTLER MODERN ARTIST Active 2nd half of 20th century Nocturnal mood at the sea (1956) Gouache sur papier. Taille visible 47 x 60,5 cm (F. 68 x 81 cm). Signée et datée en bas à droite. Cadre sous verre dans un passe-partout. ARTISTE MODERNE Actif 2ème moitié du 20e s. Ambiance nocturne au bord de la mer (1956) Gouache sur papier. SM 47 x 60,5 cm (R. 68 x 81 cm). Signé et daté difficilement lisible en bas à droite. Encadré sous verre dans un passe-partout.