David Hockney_An Imaginary Landscape
lithographie... Lot 1
résultat :
Estimation :
lithographie en couleurs, 1969, sur BFK Rives, signée et datée au crayon, numérotée 48/75 (il y avait aussi 16 A.P.), la feuille entière, encadrée, légère tache pâle, avec des salissures et des épidermures mineures au verso, autrement en bon état, Feuille : 45,3×55,8cm, Littérature : Scottish Arts Council 67