Meguru Yamaguchi_SPLITTING HORIZON NO.10
lithographie... Lot 12
résultat :
Estimation :
lithographie en couleurs, 2019, sur BFK Rives, signée au crayon, numérotée P.P.7/10 (l'édition était de 99), publiée par Print Them All, Paris, avec leur cachet, la feuille complète, généralement en bon état, Feuille : 100.0×75.0cm