Lot n° 15

résultat :
Estimation :

Ayako Rokkaku_Work impression numérique en couleurs, 2008, sur vélin, signée et datée au crayon, une épreuve de l'édition de 20, encadrée, attachée au support au verso, autrement en bon état, Image : 30.0×30.0cm Feuille : 39.8×39.8cm