Lot n° 16

résultat :
Estimation :

Ayako Rokkaku_Untitled 1 gravure sur bois en couleurs, 2020, sur Echizen Kizuki Housho, signée et datée au crayon, numérotée 89/120, numérotée à nouveau sur la justification, publiée par GALLERY TARGET/ Adachi Woodcut Prints, Tokyo, avec le cachet de l'éditeur, imprimée par Shoko Kishi et Shota Nagakuma, avec des marges complètes, en bon état, Image : 52,5×33,0cm Feuille : 58,5×37,0cm