Lot n° 17

résultat :
Estimation :

Ayako Rokkaku_Untitled sérigraphie en couleurs sur carton, 2021, signée, datée et numérotée au crayon, d'une édition de 200 (il y avait aussi 25 A.P.), publiée par la Galerie Delaive, Amsterdam, avec leur timbre au verso, imprimée par Stamperia CARINI, San Giovanni Valdarno, Italie, accompagnée d'un étui original et d'un emballage original de la Galerie Delaive, légers plis (probablement comme émis), autrement en bonne condition, 66.0×89.5cm