Lot n° 20

résultat :
Estimation :

Tomokazu Matsuyama_River To The Bank, special edition B, published in commemoration of the artist's collection book épreuve pigmentaire d'archive avec couches sérigraphiques de vernis brillant, couleur et encre nacrée, 2021, sur Somerset Satin, signée et numérotée au crayon, signée à nouveau sur le certificat, numérotée 57/100, publiée par Culture Covenience Club, Osaka, imprimée par Coriander Studio, Londres, la feuille complète, non examinée hors du cadre, vendue avec un certificat de TOMOKAZU MATSUYAMA STUDIO, accompagnée d'un artbook 'TOMOKAZU MATSUYAMA IN AND OUT', généralement en bon état, Feuille : 60.0×60.0cm