Invader_RUBIK SPACE
sérigraphie en couleurs, 2005,... Lot 21
résultat :
Estimation :
Invader_RUBIK SPACE
sérigraphie en couleurs, 2005, signée et datée au crayon, numérotée 44/100, publiée par Space Shop, Paris, avec de grandes marges, quelques plis et déchirures par endroits, sinon en bon état, Image : 80.0×60.0cm Feuille : 90,5×70,0cm, Littérature : Control P Editions 3