Lot n° 23

résultat :
Estimation :

Yoshitomo Nara_Angry Face, from 'In the Floating World' Copie Fuji Xerox en couleurs, 1999, sur vélin, signée, datée et numérotée au crayon, de l'édition de 50 (il y avait aussi 10 A.P.), avec marges complètes, en bon état, Image : 34.5×25.8cm Feuille : 41,8×29,6cm, Littérature : Bijutsu Shuppan-sha Vol.1 E-1999-012/ Online raisonné No.YNF2569