Yayoi Kusama_Mt. Fuji, I love
gravure sur bois... Lot 29
résultat :
Estimation :
Yayoi Kusama_Mt. Fuji, I love
gravure sur bois en couleurs, 2015, sur Echizen Kizuki Hosho, signé et numéroté au crayon, numéroté à nouveau sur la justification, de l'édition de 120, publié par Adachi Woodcut Prints, Tokyo, imprimé par Yoshio Kyoso, avec des marges complètes, un trou d'épingle (comme émis) dans la marge, autrement en bon état, Image : 30,3×89,8cm Feuille : 39,6×95,8cm, Littérature : Abe 399