Yusuke Hanai_Untitled 1
assemblé seize gravures... Lot 31
résultat :
Estimation :
Yusuke Hanai_Untitled 1
assemblé seize gravures sur bois en couleurs, 2021, sur Echizen Kizuki Hosho, signé et numéroté 69/80 au crayon en bas à droite, numéroté à nouveau sur l'étiquette de l'éditeur, publié par Adachi Woodcut Prints, Tokyo, imprimé par Marina Suzuki, Shota Naganuma, contenu dans un cadre original, en bonne condition, H.55.0×L.64.0×P.8.0cm