Kohei Nawa_Velvet-Throne (R)
mixed media, 2019,... Lot 32
résultat :
Estimation :
Kohei Nawa_Velvet-Throne (R)
mixed media, 2019, signé et daté dans le livre d'art, avec la signature imprimée et le numéro sur le dessous de l'étui acrylique, de l'édition de 10, contenu dans une boîte/étui acrylique original, est accompagné d'un livre d'art en édition limitée 'METAMORPHOSIS', généralement en bon état, H.22.5×L.6.8×P.10.8cm.