Lot n° 35

résultat :
Estimation :

Lee U-fan_AT THE RUINS gravure sur bois, 1987, sur papier Kozo, signée au crayon, numérotée 1099/2000, publiée par Tama Art University, Tokyo, imprimée par les étudiants de Tama Art University, Tokyo, avec des marges complètes, attachée au support dans la zone supérieure au verso, autrement en bon état, Image : 16.0×11.0cm Feuille : 23,0×18,2cm, Littérature : Abe 121