Lee U-fan_Dialogue 2019 C
lithographie en couleurs,... Lot 38
résultat :
Estimation :
Lee U-fan_Dialogue 2019 C
lithographie en couleurs, 2019, sur Arches, signée et datée au crayon, numérotée 12/50, imprimée par Chiaki Kayama, la feuille complète, non examinée hors du cadre, apparemment en bon état, Feuille : 76,0×57,0cm, Provenance : SHIROTA GALLERY, Tokyo, Littérature : Abe 245